+
+
gapi

Советы

Совет

Можно ли запах мочи убрать в химчистке?

Пятно от мочи является не только одним из самых неприятных загрязнений, но и отличается своим специфическим резким запахом. И если с одежды устранить подобную проблему можно попробовать при помощи стирки, то с мягкой мебели или матраса в домашних условиях сделать это невозможно. 

 

Почему такие пятна следует доверять профессиональной химчистке? Во-первых, при самостоятельной чистке вы еще глубже втираете пятно в материал изделия. После таких манипуляций неприятный запах не только усилится, но еще и станет благоприятной средой для размножения бактерий и микробов. Во-вторых, не профессиональные чистящие препараты лишь закрепляют кристаллы мочевины в волокнах ткани, а также могут навсегда испортить обивку, по причине несовместимости реагентов с материалом. 

 
Гарантированный способ устранить пятно и вывести запах мочи без рисков порчи изделия – обратиться в химчистку. 
 
В арсенале мастеров UNMOMENTO современные итальянские технологии и профессиональные чистящие средства, с помощью которых разводы от мочи исчезают вместе с запахом. Мы используем бесфосфатные гипоаллергенные препараты, которые не содержат в себе агрессивную химию и красители. По этой причине такая чистка не только не навредит даже самому деликатному материалу обивки мягкой мебели или ковру, но и является абсолютно безопасной для вашего здоровья.
 
Благодаря деликатному методу чистки и специальному оборудованию, чистящие препараты проникают глубоко внутрь изделия, разрушая даже въевшиеся пятна мочи. Это гарантирует не только устранение неприятного запаха, но и отсутствие рисков гниения ткани из-за остатка лишней влаги. 
 
Также в завершении специалисты UNMOMENTO проведут антибактериальную обработку изделия от микробов и вирусов. 
 
Заказывайте курьера или оставляйте свою заявку на сайте, и мы оперативно найдем решение вашей проблемы по доступным ценам.