+
+
gapi

Советы

Совет

Можно ли почистить кеды в химчистке?

Кеды остаются всё так же популярны на протяжении многих десятилетий. Сегодня невозможно встретить человека, у которого в гардеробе не было бы хотя бы одной пары Converse или Vans. Своей практичностью и удобством они покорили многих людей и утвердились в качестве необходимой обуви.
 
Но даже при самой аккуратной носке появление загрязнений на кедах, особенно белых, неизбежно. Пытаясь почистить кеды в домашних условиях, вы рискуете закрепить пятно, оставить разводы или даже испортить изделие. Поэтому не экспериментируйте и доверяйте уход за своей обувью профессиональной химчистке.
 
Специалисты UNMOMENTO знают всё о бережном и качественном уходе за любимой парой кед! Благодаря оборудованию нового поколения, линейке бесфосфатных гипоаллергенных препаратов и многолетнему опыту нашей команды, мы найдем решение любой проблемы – от чистки до восстановления цвета.
 
Наши мастера предоставляют полный комплекс услуг по уходу и восстановлению кед. В UNMOMENTO индивидуально подберут оптимальный метод чистки и средства для удаления пятен в зависимости от материала изделия, наличия элементов декора и фурнитуры. Перед чисткой мы определяем природу происхождения загрязнения и локально обрабатываем его, что гарантирует удаление трудновыводимых пятен, например, таких как пятна от травы. 
 
А метод деликатной чистки позволяет нам работать с такими нежными материалами, как замша, кожа, бархат и т.д. 
 
Помимо выведения пятен любой сложности, технологи UNMOMENTO отреставрируют подошву и восстановят ее белоснежный цвет, закрасят все царапины, потертости, а также установят профилактику и продезинфицируют. При необходимости мастера обработают обувь специальной пропиткой для сохранения эластичности и блеска кожи.
 
В UNMOMENTO ваши кеды получат профессиональный уход по доступным ценам!