+
+
gapi

Советы

Совет

Сколько стоит химчистка пуховика?

С наступлением холодов куртки и пальто сменяются на более комфортные и практичные пуховики. Преимуществ у этой верхней одежды много: высокая теплоизоляция, пористость и легкость наполнителя, разнообразие фасонов и дизайнов.

 

Несмотря на свою практичность, пуховик нуждается в регулярном и профессиональном уходе. Пыль, скопление грязи, неприятные запахи приводят к потере презентабельного внешнего вида изделия. Пытаясь самостоятельно устранить подобные дефекты при помощи бытовых стиральных гелей и порошков, вы гарантированно испортите пуховик. Разводы от чистящих средств, потеря термостойкости и яркости цвета, сбитый наполнитель - именно в таком состоянии будет ваш пуховик после первой же стирки.

 

Поэтому рекомендуем вам не экспериментировать, а обратиться к специалистам химчистки, тем более, когда профессиональная чистка пуховика в UNMOMENTO стоит от 710 гривен!

 

Перед началом работы наши мастера тщательно осмотрят изделие для выявления загрязнений и пятен, сделают замеры, а также проведут защиту несъёмных элементов декора (пуговицы, значки и т.д.) специальной тканью, чтобы не повредить их целостность, напыление и цвет.

 

Использование сухого метода чистки и гипоаллергенных бесфосфатных препаратов позволяет избежать негативных последствий на структуру материала, эффективно устранить загрязнения любой сложности и залоснившиеся поверхности без риска усадки, сохранить целостность наполнителя пуховика и его водоотталкивающее покрытие.

 

А если на вашем пуховике присутствует ещё и меховая отделка, то мастера UNMOMENTO с лёгкостью вернут ей блеск и мягкость!

 

UNMOMENTO - профессиональный сервис по доступным ценам!