+
+
gapi

Советы

Совет

Ремонт кожаных изделий

Изделия из натуральной кожи остаются популярными и востребованными на протяжении многих лет. И это неудивительно, ведь данный материал славится своей долговечностью, экологичностью и эластичностью.

 

Но даже такой износостойкий материал, как кожа, подвержен механическим повреждениям в процессе эксплуатации. Потёртости, царапины, порезы и дыры нередко могут появиться на дорогой брендовой куртке или пиджаке.

 

Не стоит огорчаться раньше времени. С ремонтом кожаных изделий от UNMOMENTO ваши вещи прослужат вам ещё не один год!

 

Многолетний опыт наших специалистов, профессиональное оборудование нового поколения и линейка итальянских бесфосфатных препаратов позволяют нам осуществлять не только качественную чистку кожаных изделий, но и выполнять ремонт, восстановление и подгон одежды по выгодным ценам.

 

Мы работаем со всеми видами кожи: лаковая, гладкая кожа, замша, нубук и т.д. В команде UNMOMENTO только квалифицированные мастера, поэтому они устраняют дефекты любой сложности: замена молнии, перешив подкладки, подгон изделия по фигуре, устранение царапин, разрывов и потёртостей, а также восстановление насыщенности цвета.

 

Если же вы не только в поиске, например, ремонта кожаной куртки или брюк, а кардинально хотите обновить изделие, мастера UNMOMENTO с радостью предложат вам редизайн в виде авторской вышивки или уникального декора. 

 

UNMOMENTO - лучший сервис по выгодным ценам!