+
+
gapi

Советы

Совет

Растяжка обуви

Наверняка каждому знакома ситуация, когда при покупке идеальная пара обуви слегка давит, но консультант уверяет, что всё разносится. И каково же огорчение, когда желанные сапоги или кроссовки оказываются тесными, узкими, жмут и натирают ноги.   

 

Зачастую обладатели такой обуви пытаются самостоятельно растянуть ее, используя всевозможные «бабушкины» советы и методы: начиная от банальной пены и спреев, заканчивая феном и ватными тампонами со спиртом или уксусом. Важно отметить, что такие эксперименты влекут за собой риски деформировать, пересушить, повредить цвет и окончательно испортить изделие. Особенно, если оно изготовлено из натуральных материалов, таких как кожа или замша, которые не любят излишнюю влагу и спиртосодержащие средства. 

 

Поэтому рекомендуем вам не мучить свои ботинки или туфли сомнительными экспериментами, а ноги - неудобной обувью, и обратиться к профессионалам! 

 

26-летний опыт компании UNMOMENTO, высококлассные специалисты, итальянское оборудование и современные технологии - гарантия качества и сохранности вашей любимой пары обуви!

 

Наши мастера определят объем работы, подберут оптимальный метод и препарат для растяжки в зависимости от обуви и ее материала. Мы растягиваем обувь в подъеме, голенище, щиколотке и проходе, но главное, что это абсолютно безопасно для вашего изделия и ваших ног. Помимо этого, если вам необходимо заменить набойку или профилактику на обуви, поставить молнию или устранить царапины - специалисты UNMOMENTO найдут решение любой проблемы!  

 

UNMOMENTO - с любовью к вам и вашим вещам!