+
+
gapi

Советы

Совет

Ремонт кожгалантереи Киев

Красота кроется в деталях, и порой, чтобы подчеркнуть свой образ, достаточно дополнить его одним небольшим аксессуаром: изысканный клатч может стать стильным акцентом к вечернему платью, а широкий массивный ремень придать элегантности и женственности маскулинному пиджаку.

 

Аксессуары из натуральной кожи не теряют актуальности и популярности, ведь они не только красивы внешне, но и славятся своей прочностью и долговечностью. Несмотря на это, подобные аксессуары нуждаются в качественном профессиональном уходе. Со временем по причине регулярной носки, неправильного хранения или механических повреждений на любимой сумочке или саквояже могут появиться царапины, порванные подкладки и сломанная фурнитура.

 

Ремонт кожгалантереи в Киеве от мастеров UNMOMENTO - профессиональное решение всех ваших проблем в уходе за кожаными аксессуарами по выгодным ценам.

 

Химчистка UNMOMENTO предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и восстановлению кожгалантереи в Киеве и устраняет дефекты любой сложности, начиная от замены молнии на сумке, заканчивая укорачиванием ремня.

 

Перед началом работы мастера детально осмотрят изделие, предложат возможные варианты ремонта и подберут необходимые детали.

 

Наши специалисты уберут царапины и потёртости с поверхности изделия, подобрав нужный цвет; устранят разрывы или же полностью перешьют подкладку; восстановят кожаный кант на сумке; заменят ручки, хлястики и даже колёсики на чемодане.

 

Более подробно ознакомиться со всеми услугами по ремонту кожгалантереи вы сможете на нашем сайте.

 

За плечами специалистов UNMOMENTO 26 лет опыта работы с кожгалантереей, арсенал инновационных бесфосфатных препаратов, современное итальянское оборудование и доверие сотни тысяч лояльных клиентов. Профессиональная химчистка UNMOMENTO - надёжность и гарантия качества.