+
+
gapi

Советы

Совет

Ремонт кожи

Не только неожиданные пятна могут испортить внешний вид любимого наряда, обуви или аксессуара, но и случайно образовавшиеся потертости, царапины на изделии, дырки или заевшая молния. Причины могут быть разные: активная эксплуатация, неаккуратное обращение и чистка, скрытые дефекты, несоблюдение рекомендаций по уходу, или банально использование производителем некачественного материала при изготовлении изделия.

 

Устранить подобные проблемы самостоятельно в домашних условиях крайне сложно, ведь такое решение может повлечь за собой непоправимые последствия в виде деформации вещи, повреждения структуры материла и, в конечном итоге, вы распрощаетесь с изделием. Особенно, если речь идет о ремонте кожаных вещей, поскольку именно кожа подвержена к пересыханию, выгоранию цвета, появлению потертостей, потери эластичности и разрушению пропитки.

 

Не стоит отчаиваться раньше времени, ведь для мастеров UNMOMENTO ремонт кожи – это еще одна возможность доказать свой профессионализм и навыки в уходе за вашим гардеробом!

 

Ремонт кожи - услуга, которая пользуется спросом среди наших клиентов, потому как в ателье UNMOMENTO работают квалифицированные портные и мастера по обуви, применяется профессиональное швейное оборудование и станки, а также высококачественная фурнитура и наборы инструментов.

 

Мы выполняем не только ремонт кожаных изделий, но и их восстановление, подгон, и даже редизайн, учитывая при этом ваши мельчайшие требования и пожелания.

 

Колоссальный опыт в комплексе с профессиональным оборудованием позволяет нам обрабатывать разнообразные виды натуральной кожи. Без капли сомнения вы можете доверить нам ремонт одежды, обуви и аксессуаров из гладкой и шлифованной кожи, замши, нубука и тисненой кожи.

 

Мы предоставляем широкий спектр услуг и решаем задачи любой сложности по:

- ремонту кожаной одежды (восстанавливаем строчку, меняем молнии, устанавливаем пуговицы, кнопки, заменяем подкладку, укорачиваем и ушиваем изделие);

- ремонту обуви (производим анатомический подгон голенища и растягиваем обувь, устраняем царапины и потертости, восстанавливаем подошву и скрытые швы, заменяем набойки и каблуки);

- ремонту аксессуаров (добавляем отверстия на ремне, восстанавливаем строчку, кожаный кант и насыщенный цвет, меняем подкладку, ручки и хлястики).

 

Для более детального ознакомления с услугами по ремонту кожи вы можете перейти в раздел "Цены" или воспользоваться мобильным приложением.

 

UNMOMENTO - лучший сервис по выгодным ценам!