+
+
gapi

Советы

Совет

Как сохранить чистоту дивана?

Диван, бесспорно, принадлежит к категории мебели, которая используется ежедневно: на нем приятно посмотреть телевизор, полистать любимую книгу, посидеть с гостями, да и просто с комфортом полежать в тишине. Именно из-за постоянной эксплуатации этот элемент мягкой мебели наиболее подвержен разного рода загрязнениям, что неизбежно приводит к постепенной потере его товарного вида.

 

Для того чтобы ваш любимый диван как можно дольше не терял своей внешней привлекательности, необходимо регулярно проводить его профессиональную чистку. Кстати, специалисты считают оптимальным рекомендованным сроком между процедурами комплексной чистки промежуток в 2-3 месяца (максимум – 6 месяцев).

 

Качественная чистка диванов - дело профессионалов

 

Самостоятельно привести любимый диван в норму возможно лишь в случае незначительного загрязнения: осевшая пыль, случайная капля воды, упавшая на обивку и т. д. Если пятно сложное, загрязнений много или ткань начинает лосниться, то такую проблему может решить исключительно специалист из сети химчисток «Ун Моменто». Запомните, только профессионал своего дела способен бесследно удалить пятна от вина, соков или фломастеров с любой поверхности, включая светлую обивку.

 

Для людей, страдающих аллергией на пыль, профессиональная чистка диванов и другой мягкой мебели является, без преувеличения, единственным способом эффективной борьбы с причиной возникновения аллергических реакций. Более того, еще в далеком 1964-м году учеными было доказано, что именно домашняя пыль серьезно повышает риск возникновения и развития бронхиальной астмы. Таким образом, регулярная профессиональная чистка диванов – это не только гарантия чистоты и уюта вашего дома, но и возможность уберечь себя от настоящих и будущих проблем со здоровьем.

 

Еще одним серьезным аргументом в пользу своевременной профессиональной чистки диванов является тот факт, что она позволяет достичь полного уничтожения пылевых клещей, от которых невозможно избавиться своими силами. И это не говоря уж о вездесущей шерсти домашних животных, на самостоятельное удаление которой вы можете потратить огромное количество сил и времени без соответствующего оборудования, так и не добившись желаемого результата.

 

Профессиональная чистка диванов в «Ун Моменто»

 

Специалисты, работающие в нашей сети химчисток, имеют необходимый опыт, навыки, составы и инструменты для по-настоящему эффективной чистки диванов. Обратившись к нам, вы можете быть уверены – ваш «любимец» обретет не только свежесть и чистоту, но также станет абсолютно безопасным для самых чувствительных членов вашей семьи. Мы гарантируем каждому клиенту высочайшее качество обслуживания наряду с максимальной эффективностью проведения комплекса работ по чистке диванов.

 

Чистка диванов и матрасов специалистами компании УНМОМЕНТО – это:

- ваша безопасность;

- сохранность обивки – мы применяем только безопасные препараты;

- чистота и свежесть вашей мебели;

- высокое качество обслуживания;

- тщательное удаление сложных пятен.

 

Самостоятельная чистка диванов, матрасов часто приводит к тому, что пятна еще глубже въедаются в обивку. Удалить их не так уж и просто. Кроме того, самостоятельно можно убрать только незначительные пятна, а внутри обивки и наполнителя они останутся, что может привести к гниению и появлению неприятных запахов.