+
+
gapi
Советы
Совет

Советы по уходу за туфлями

Чистка и ремонт обуви, выполняемые своевременно и качественно, способны отдалить момент расставания с любимой парой туфель, ботинок или сапог. Соблюдение элементарных правил ухода за обувью в бытовых условиях – необходимость. Однако этого недостаточно для продолжительного сохранения опрятного внешнего вида и целостности дорогой зимней, демисезонной и летней обуви из кожи, замши или нубука. Ее рекомендуется периодически отдавать на «реабилитацию» в руки профессионалов, а при необходимости – заказывать ремонт только у проверенных специалистов. В «UNMOMENTO» работают именно такие мастера. Наша компания предлагает полный спектр качественных и эффективных услуг по уходу за обувью.

 

У нас можно заказать:

- замену набоек и профилактики;

- реставрацию и укрепление каблука;

- коррекцию швов;

- замену каблуков;

- замену внутреннего задника;

- замену стелек;

- замену супинатора;

- растяжку обуви;

- прошивку подошвы;

- ушив голенища;

- проведение реставрационных работ.

 

Также в список услуг входит чистка кожаной обуви, замшевой, моделей из нубука и комбинации нескольких натуральных материалов.

 

Продлеваем срок службы обуви уже при покупке

 

Важно помнить, что новая пара обуви прослужит гораздо дольше, если вы отдадите ее мастеру, чтобы он сразу установил профилактику и поменял фабричные набойки. Подобная предусмотрительность и превентивный ремонт обуви позволят не только сохранить целостность основы и продлить срок эксплуатации обуви, но и сократить в несколько раз будущие расходы на восстановление. Кроме того, наша компания предлагает своим клиентам обработку изделия раствором, который позволит защитить обувь от появления неприятного запаха, возникающего в процессе эксплуатации.

 

Уход за дорогой обувью

 

Удобная брендовая пара обуви стоит немало, однако затраты с лихвой окупаются: ежедневный комфорт ценится высоко. Однако премиальная обувь требует особого к себе отношения.

 

Важно не упускать из виду главное:

- обувь всегда следует содержать в чистоте;

- не пользоваться дешевыми средствами по уходу;

- не забывать о том, насколько важна профессиональная чистка обуви из замши, кожи и нубука;

- не рисковать дорогостоящей обувью, доверяя ремонт неизвестному мастеру.

 

Тип ухода зависит не столько от марки обуви, сколько от материалов изготовления, фасона и цвета. Не секрет и то, что любому виду обуви требуется комплексный уход. В противном случае сапоги или туфли, ботинки или босоножки очень скоро становятся непригодными к ношению. Особенно это актуально для зимней и демисезонной обуви. Дежурная чистка подошвы обуви и протирание поверхности после похода на улицу не спасает. Поддерживать хорошее состояние замшевой и кожаной обуви помогает профессиональная химчистка.

 

В нашей климатической зоне лужи, грязь и смесь снега с солью, песком и абразивными частицами на тротуарах в осенне-зимний период – привычное явление. И под воздействием всего этого кожаные изделия деформируются, обувь из замши и нубука теряет свою привлекательность. Профессиональная чистка обуви с использованием специальных технологий преображает ее. Глубокая обработка способствует возвращению былого лоска уязвимым материалам и эффективному удалению следов солевых разводов. Обращайтесь в «UNMOMENTO» и ваша обувь всегда будет как новая!

 

Профессиональный ремонт обуви Киев заказывайте в компании с надежной репутацией «Ун Моменто». Превосходный результат после чистки и ремонта гарантируется!